Новости Акции Новая !!! Имидж-стойка Barrier Belt 11 Стойка с двойной лентой (вытяжная лента два уровня с низу и с верху).,

Новая !!! Имидж-стойка Barrier Belt 11 Стойка с двойной лентой (вытяжная лента два уровня с низу и с верху).,

E-mail Печать PDF
Мы представляем  Новый продукт Barrier Belt 11 Мобильная стойка с  двойной выдвижной лентой 2.3- 3 метра,
barrierbelt11Имидж-стойка, Barrier Belt 11- это Передвижная оградительные стойки c двумя вытяжными лентами, Стойка с двойной вытяжной лентой (вытяжная лента два уровня с низу и с верху)., это переносное, мобильное ограждение, создает впечатление капитального, основательного барьерного ограждения.
Имидж-стойка Barrier Belt 11 это мобильная передвижная стойка которая пришла на смену  - леерному ограждению, столбики с вытяжной лентой, в Аэропортах, ограждение леерное которое обычно изготавливается, из поперечных труб в два ряда и крепятся основательно к полу и не имеет возможности передвижения.
Имидж стойки Barrier Belt 11 - это современные передвижные, леерные столбики с двойной текстильной, вытяжной гибкой лентой, это удобное, решение, когда нужно быстро отгородить, участки территории и направить людей в нужном направлении, в экстренных случаях можно всегда отсоединить ленту и освободить проходы, или просто отодвинуть стойку ограждения, столбики с вытяжной лентой не создают давки это весомое преимущество перед другими видами стационарных ограждений. Мобильные стойки с вытяжной лентой подходит по всем параметрам для пожарных выходов, для использования в помещении и на улице где большое скопление народа. Стойка ограждения Barrier Belt с двумя вытяжными лентами имеет усиленное основание 350-360мм., длина ленты может быть 2.3-3.0метра, и иметь опцию медленного втягивания ленты (механизм тормоза).
Тормозной механизм - это медленное, плавное втягивание ленты, Новый стандарт катушки с вытяжной ленты и с механизмом тормоза уже проявил себя начиная с осени 2011 года во всех современных аэропортах Европы и США он позволяет увеличить срок службы катушки и замка фиксатора, примерно в 5 раз больше обычных катушек с вытяжной лентой без тормозного механизма. Тормоз катушки при втягивание ленты плавно наматывает ленту на катушку во внутрь стойки. Новые катушки с лентой сами регулирует частоту вытягивания и втягивания ленты без травм рук и других частей тела. Вся Наша продукция проходит тщательные заводские тесты Barrier Belt и Barrier Classic Имеют самый новый стандарт качества Евро !. Barrier Belt 11. имеют превосходное качество и большой потенциал перед стационарными стойками.
Столбики с двумя вытяжками ленты ВВ-11, не нуждаются в монтаже - это еще одно огромное преимущество перед стационарными ограждениями, и дополнительная экономия средств наших покупателей, при этом наши стойки не портят полы, каждая стойка имеет основание утяжелитель, с резиновой защитой пола, резиновый кант создает дополнительный тормоз на мокрых полах и усиливает параметры устойчивости всех наших ленточных ограждений.
Model No: IM-111.P*  Имидж-стойка, Barrier Belt 11 New!    Цены от 01.08.2012г.
Цена Ниже указанна на мелкий опт. от 5 до 50штук. С учетом Доставки Бесплатно по г. Москва или  до Транспортной компании "Деловые Линии".
Розничная цена  от 1 - 5 штук увеличивает цену на 500 рублей за ед.
С учетом Доставки Бесплатно по г. Москва или  до Транспортной компании "Деловые Линии".

Цена: 7 200,00 рублей за ед. на стойку ограждения с вытяжной лентой 2.3 метра без механизма тормоз (быстрое втягивание ленты)

Цена: 7 500,00 рублей за ед. на стойку ограждения с вытяжной лентой 2.3 метра с механизма тормоз (медленное втягивание ленты)

Цена: 7 800,00 рублей за ед. на стойку ограждения с вытяжной лентой 3.0 метра с механизма тормоз (медленное втягивание ленты).
***Новая опция ! Механизм тормоза для катушки с вытяжной лентой 2.3м - 3.0м. - 4.5 метра.
Механизм тормоза  - это механизм, который позволяет ленте скручиваться медленно и аккуратно, не повреждая пластиковое окончание ленты с  замком и предотвращая удары по рукам и телу (Евро стандарт).


Детальное описание товара Имидж-стойка Barrier Belt 11
Назначение:
Cтойки
ограждения, предназначены для формирования прохода, в помещениях любой конфигурации.
Изготовлена из Полированной нержавеющей стали.
Стойка с двойной лентой (вытяжная лента два уровня с низу и с верху).
Катушка с вытяжной лентой в верхний части стойки 2.3-3,0 метра съемная для смены цвета
Нижний катушка с лентой встроенная с красной вытяжной лентой 2.3 метра не съемная .
Общая высота стойки 1 метр.
Диаметр трубы 0,63мм,
Основание усиленное c резиновой защитой пола, Блин плоский. Диаметр 350-360мм.
Кассета LUX, С лентой 2,3 метра.
БЕЗ ТОРМОЗА, быстрое втягивание.
Устройство временных ограждения типа Barrier Belt Barrier Classic, Стойки ограждения SmS-SeC, не нужно крепить основательно и делать дополнительные отверстия в полах. Но иногда где это допускается по регламенту помещения, если это нужно для специального назначения, в помещениях Аэропорта в зонах досмотра или в зонах эскалатора, турникета или лифтов когда требуется их периодичный тех.ремонт, тогда наши мобильные стойки с вытяжной лентой, можно ставить основательно на анкера и делать отверстия в полах.
524763Наши стойки имеют две катушки с лентой, нижняя лента расположена в средний, части трубы на высоте 500мм. от основания стойки она не съемная, и как правило имеет цвет ленты красного или синего цвета. А в верхней части стойки на высоте 1000мм. катушка съемная и ее можно выкручивать и менять . Для этого мы всегда имеем на нашем складе комплекты катушек с вытяжной лентой разнообразных цветовых гамм включая сигнальные цвета такие как желто-черный, красно-белый, и другие цвета сигнального типа. Сегодня это востребованное и необходимое решение для оформления зоны стойки регистрации в аэропортах и железнодорожных вокзалов а также авто станций  где всегда большое скопление народа где нужно регулировать направления  людских потоков . Столбики ограждения с двумя вытяжными лентами выгодно выделяют и придают больше колорита и узнаваемости нанесенного логотипа на вытяжные ленты столбика, цвета могут быть выбраны в соответствия корпоративной палитрой цветов компании. Это способствует дополнительному имиджу авиакомпании и помогает клиентам найти своего Авиа перевозчика и его зону регистрации. Стойки с двойной вытяжной лентой уже использоваться для ограждения детских площадок в супермаркетах, поскольку они безопасны и не имеют основательного крепления к полу, в игровых парках с аттракционами, для ограждения игровых зон, детских площадок, а также для других мест, где требуется визуально заметное ограждение. Стойки с двумя лентами рекомендуется к использованию в местах с пониженной видимостью и на улице в темное время суток .
Леерные ограждения для Аэропортов , стойки ограждения с двумя вытяжными лентами Barrier Belt 11. Представляемые нашей компанией отличает от других поставщиков первое - это строгий контроль качества от производства до отгрузки груза покупателю , Упаковка самого высокого качества , Высота 1метер, усильное основание 350мм, разнообразные цвета вытяжной ленты 10-ти видов , включая сигнальные цвета и длина вытяжной ленты от 2.0-5.0 метров с новой опцией механизм тормоза. Наша отличия от других производителей и поставщиков Бизнес столбиков в том что передвижные , временные ограждения это наш основной профиль и мы знаем про эту продукцию все. Наша компания SmS-SeC с каждым годом дополняет и модернизирует, пока еще молодой ну уже известный бренд Barrier Belt и Barrier Classic .
Наш современный стиль, доступная цена и высококачественное исполнение это залог долгой службы и разнообразное решения для быстрого мобильного ограждения площадей наших партнеров и клиентов .
Обновлено ( 27.04.2013 19:19 )  

Разделы магазина