Новости Новости сайта Компания SmS-Security сделала поставку стоек с гибкой перемычкой (Классика). Для визового центра Болгарии.

Компания SmS-Security сделала поставку стоек с гибкой перемычкой (Классика). Для визового центра Болгарии.

E-mail Печать PDF
Первый визовый центр Болгарии открылся в Москве.
31 октября в Москве, на Нахимовском проспекте, в доме 56, состоялось торжественное открытие первого в России визового центра республики Болгария. Центр начнет работать с 1 ноября. Он будет открыт для всех желающих с 9 до 16 часов. Услуги центра обойдутся туристам в 1 тыс. рублей.
Компания SmS-Security  сделала поставку стоек с гибкой перемычкой (Классика). Для визового центра Болгарии. Model No: J.B.Q.001С - LUX. Столбик декоративный, нержавеющая сталь полированная, крупный шар, конусное фигурное основание, Высота: 1000mm , Диаметр трубы: 51mm,  Диаметр основания  320 мм,  Материал - нержавеющая сталь,  Цвет - "серебро"  Вес стойки  - 8 кг.  И с  креплениями для каната (юбка). Канаты Витая плетёная перемычка (веревка) с креплениями "карабин", Длина 1500 мм.  Цвет покрытия креплений - "серебро" под цвет стоик. Цвет перемычки -  красный. "Чтобы улучшить сервис и выдавать более оперативно и качественно болгарские визы, мы и открыли этот центр - сообщил болгарский посол в РФ Пламен Грозданов. «Нам нужно было придумать более эффективный и удобный способ обслуживания туристов, чтобы не повторялись очереди, которые выстраивались этим летом у болгарского посольства, - сообщил на открытии заместитель министра иностранных дел Болгарии Милен Керемдчиев. - Новый центр позволит исключить повторение подобных ситуаций». Г-н Керемдчиев добавил, что Болгария стала 14-й страной Евросоюза, которая ввела эту услугу в России.

Чрезвычайный и полномочный посол республики Болгария Пламен Грозданов рассказал «Туринфо», что на следующей неделе планируется открытие еще одного визового центра Болгарии в Санкт-Петербурге. А к концу ноября должны начать работу центры в Екатеринбурге и Новосибирске. «На очереди так же Ростов-на-Дону, но там планируется открыть визовый отдел, который будет обслуживать сразу 6 стран (в числе которых Болгария). Поэтому есть определенные организационные сложности, для решения которых нужно время», - отметил г-н Грозданов. Количество заявок на получение болгарской визы растет с каждым годом. Это и послужило основной причиной открытия центра - консульская служба посольства республики не справлялась с потоком документов. За прошедшие 10 месяцев 2008 года россиянам выдано 170 тыс. болгарских виз, в то время как за весь 2007 год сотрудники консульства оформили 143 тыс. виз гражданам России.
4443343
Репортаж с открытия. Первый визовый центр Болгарии открылся в Москве.

Для решения проблемы очередей, было установлены ограничительные столбики с канатами, системы управления толпой, барьеры для контроля толпа, барьеры очереди, система управления очередью, системы идеально подходят для аэропортов, безопасности пешеходов в розничной торговли, банковского управления толпой, для автобусных и железнодорожных станций. Все - Это CROWD CONTROL оборудование!. Руководство визового центра сможет проанализировать поток посетителей и на основании статистической информации оптимизировать работу обслуживающего персонала.важное удобство ленточного ограничителя в том, что единая очередь позволят перераспределять людей по разным окошкам на обслуживание, тем самым клиент не переживает, что встал не в ту очередь, и не перебегает из одной в другую. Такие ограничители достаточно дешевы и исключительно эффективны. Конечно, эффективны они только при соблюдении простых правил поведения. В частности, в очередях принято, что не клиент выбирает, когда идти к окошку, а его должны позвать. Если клиент суетится, клерк вежливо попросит его подождать за ограничителем. Все это тоже усиливает эффект контроля организации над очередью и отсутствия хаотичности. Современный дизайн ограждения из нержавеющей стали украсит любой интерьер.  По европейским законам каждая выходная дверь в общественных зданиях школы, больницы, универмаги и супермаркеты, религиозные центры, театры и кинотеатры, дискотеки, спортивные центры, цеха предприятий, в банках, бизнес - центрах, выставочных комплексах, госучреждениях  и. т. д. Устройство аварийного выхода нужна везде где существует риск взрыва или возгорания,  должна быть снабжена барьерными ограждениями с лентой, канатами или жесткими перемычками  «Антипаникой».Основная цель этих устройств - не используя ключ, обеспечить немедленное и легкое открывание под воздействием рук или тела. Барьерные ограждения, стойка ограждения,Переносные (мобильные) стойки ограждения с вытяжной лентой 2м, столбики ограждения с лентой, мобильное ограждение, стойка нержавеющая передвижная, декоративные стойки ограждения,стойки барьерные  успешно разнообразят и дополнят любой интерьер.
Г-н Грозданов сообщил, что аккредитацию в визовом центре получили не все желающие туроператоры. Пока их только 13, но заявки еще рассматриваются. Основным критерием отбора был объем ежегодно отправляемых туристов в Болгарию. Однако генеральный директор туристической компании Vand Inetrnational tour Татьяна Ванд (компании, пока не вошедшей в список аккредитованных операторов) считает этот критерий не самым важным. «Мы не отправляем большой поток туристов в Болгарию.
Для нас важнее качество, а не количество, - замечает Татьяна Ванд, - поэтому нам непонятно, почему по этой причине нас не включили в список». Г-жа Ванд скептически относится к визовым центрам: «Это еще один посредник, и, как правило, 10% получаемых документов приходится корректировать. А визовые центры не занимаются коррекцией. Получается, что срок оформления визы затягивается».Директор первого болгарского визового центра Алексей Кириллов рассказал, что визы будут оформляться в центре в течение 3-4 дней. «На первом этапе будут работать 14 менеджеров, и мы планируем, что в низкий сезон в день будет обрабатываться до 150 пакетов документов. В высокий сезон это количество увеличится до 1500», - отметил г-н Кириллов. "Кроме того, у нас будет работать сall-центр, в котором по телефону 661-36-63 все жалеющие смогут узнать любую интересующую информацию о работе центра и правилах подачи документов", - добавил он. 

SmS-Security предлагает;  Новинку  для бизнеса , для современных евро интерьеров. Это ноу-хау решение, предложение, в виде рекламных стендов и ограждений с жесткой перемычкой и баннерными полотнами. Используются в местах, где требуется ограждение высокого эстетического вида.
УЗНАТЬ ЦЕНУ !!!
Замечательное готовое решение для летнего кафе, летняя веранда ресторана, магазинов, в кинотеатрах, для выставок. Могут использоваться на улице и эксплуатироваться при любых российских климатических условиях.
Наши телефоны:8 (495) 662-97-15(многоканальный),Факс: 8 (495) 662-97-15. По вопросам приобретения продукции, монтажа, наличия товара на складе, консультации и для оперативной работы, Звоните!!!!
Коммерческому директору Пичугину Александру.(926) 245-05-92. (926) 217-82-62.
Вы можете отправить нам свое сообщение или заявку на e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ; SmS-Sec  Сайты; http://www.sms-security.ru/  ;  http://sms-cardprint.ru/
Обновлено ( 03.06.2009 16:28 )  

Разделы магазина